На следующий день, мы прогулялись с детьми в парке, сходили в кафе и под вечер решили снова выпить, в итоге

Здравствуйте, произошла такая ситуация, на днях я с ребёнком поехала к подруге, ребёнку 1 год и 1 месяц, у подруги тоже есть ребёнок 7 лет, мы решили выпить немного и я осталась с ночёвкой. На следующий день, мы прогулялись с детьми в парке, сходили в кафе и под вечер решили снова выпить, в итоге когда я собралась домой, это было около часа ночи, мы с подругой поругались и подрались, приехала полиция и естественно одн, так как были несовершеннолетние дети. Сейчас нас вызывают в административную комиссию одн. Могут ли нас поставить на учёт или же будет только предупреждение. До этого подобных ситуаций не было и замечаний тоже.

, Айлина, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Вполне реально