Где найти архив вч42677, так как работал вольно наемным с 1995 года, справки о зарплате и срока работы нужны для предоставления в ПФ для назначении пенсии

Где найти архив вч42677 ,так как работал вольно наемным с 1995 года,справки о зарплате и срока работы нужны для предоставления в ПФ для назначении пенсии.

, Ольга, г. Сочи
Светлана Волкова
Юрист, пгт. Мостовской

Добрый день, Ольга.

Попробуйте обратиться В архив южного округа в г. Ростове на дону.