Если мне поставят категорию "в" и отправят обратно в ППД могу я пойти обратно на больничный?

Здравствуйте,я военнослужащий контрактник, обратился в больницу с болью в тазобедренном суставе, сделали МРТ поставили диагноз некроз,то есть категория "д", приехал в другой город на ВВК, отправили в город в гражданскую клинику на МРТ заключение написали другое категория "в" ,травматолог вообще ничего не увидел сказал все нормально и не знает от чего у меня боль. Если мне поставят категорию "в" и отправят обратно в ППД могу я пойти обратно на больничный ? Перед ВВК на больничном был 6 месяцев ,госпиталь мне постоянно отказывал.

, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Обжалуйте решение ВВК либо в вышестоящую ВВК либо в суд, так как у вас 2 разных заключения врачей по одной болезни.

Больничный дает ВВК — если не дадут, придется идти на СВО.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.