Здравствуйте могу ли я прописать в доме свою мать если я ограничена в родительских правах

, Татьяна, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Татьяна!

Имеете право, при условии, что Вы являетесь собственником жилого помещения в котором намерены зарегистрировать свою мать. Ограничение родительских прав и осуществление прав собственника недвижимого имущества не зависят друг от друга.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.