Добрый день, я граданин ДНР, выдан Российский паспорт с колдом подразделения 015 - Сектор Миграционной службы Куйбышевского районного отдела Донецкого городского управления

Добрый день, я граданин ДНР, выдан Российский паспорт с колдом подразделения 015 - Сектор Миграционной службы Куйбышевского районного отдела Донецкого городского управления. Хочу зарегистрировать 000 онлайн на сайте налоговой, но система регистрацию из-за некорректного номера подразделения. Поскольку горячая иния налоговой выходная сегодня, но очень нужна помощь - одскажите пож как корректно прописать код подразделения в заявлении о регистрации ООО?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Ирина!

Код подразделения верный. Для решения возникшей проблемы Вы можете задать вопрос через форму обратной связи на сайте ФНС (внизу страницы).

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта