У меня нет своего жилья есть только постоянная прописка у меня и моего ребенка

Добрый день. Я мать одиночка. У меня нет своего жилья есть только постоянная прописка у меня и моего ребенка. Слышала что я могу получить квартиру от государства. Вот только не знаю как это сделать и реально это вообще.

, екатерина, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Екатерина! Вам надо подать заявление с документами для постановки Вас на  учет  в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.