Должна ли стоять отметка в военном билете о нахождении мобилизованных граждан в зоне СВО, если да, то как и у кого требовать, чтобы её поставили

Здравствуйте! Мой сын был мобилизован и находится в зоне СВО. Но в военном билете ни у него, ни у его сослуживцев нет отметки об этом. Должна ли стоять отметка в военном билете о нахождении мобилизованных граждан в зоне СВО, если да, то как и у кого требовать, чтобы её поставили.

, Ольга, г. Иркутск
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Отметка должна быть. Требовать у руководства воинской части.