Через 2 года менять по достижению возраста, это будет большой проблемой?

Добрый день. 20 лет назад получила паспорт с ошибкой в месте рождения (лишняя буква в названии города), увидела только через несколько лет. ИНН с такой же ошибкой. Что делать? Через 2 года менять по достижению возраста, это будет большой проблемой?

, Евгения, г. Курск
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Подавать хв суд об установлении факт принадлежности вам данных документов и неправильности записи в них