Получили отказ в получении земли как многодетные на основании того, что у мужа до брака в 2012г была земля по наследованию

Здравствуйте. Получили отказ в получении земли как многодетные на основании того, что у мужа до брака в 2012г была земля по наследованию. Право на землю закончилось в том же 2012г. Многодетные с 2022г.

, Ева, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обжалуйте отказ (решение) в судебном порядке.

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной.