Могут ли мне выдать мой послужной на руки по письменному запросу?

Добрый день!Нужна помощь:я бывший сотрудник МВД,устраиваюсь в МЧС.Отдел кадров МВД не отдает послужной список.Отписываются на запросы отдела кадров МЧС.Могут ли мне выдать мой послужной на руки по письменному запросу?Ссылаются на нос.тайну,но ведь я не третье лицо,это мои персональные данные

, Регина, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам обязаны по письменному заявлению выдать ваш послужной список