Подскажите как написать жалобу в прокуратуру за не законное отключение газа в частном доме

Здравствуйте. Подскажите как написать жалобу в прокуратуру за не законное отключение газа в частном доме

, Евгения, г. Карачев
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Евгения!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Евгения! В соответствии с частью 1  статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1  «О прокуратуре Российской Федерации»:

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями, а также выполняющих иные функции.

      Напишите в личный чат юристу, Вам помогут составить жалобу.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин