Взяла сегодня кредит в Хоум Кредит банке на 500000, в итоге у меня кредит вышел на 827000, брала через телефон, не

Взяла сегодня кредит в Хоум Кредит банке на 500000, в итоге у меня кредит вышел на 827000, брала через телефон, не увидела навязанных услуг, это получается страховка на 106000 и услуга Гарантия низкой ставки на 221000, могу ли я от них отказаться ?

, Азиля, г. Набережные Челны
Сорокин Артём
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Добрый. В течении 14 дней у вас есть возможность отказаться с возвратом. Но возможно у вас повысится ставка. Нужно проанализировать кредитный договор. Могу ответить точнее в чате.

Добрый. В течении 14 дней у вас есть возможность отказаться с возвратом. Но возможно у вас повысится ставка. Нужно проанализировать кредитный договор. От себя могу добавить что Гарантия низкой ставки — это маркетинговый ход. Переплата будет больше. Могу ответить точнее в чате.