Будет ли проводиться выплата ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1, 5 лет?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я работаю по срочному договору, который заканчивается декабрем 2023 года. В мае ухожу в декретный отпуск по беременности и родам.,будет ли проводиться выплата ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

, Страхова Людмила Николаевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут