Мы план делали в 2010году, а в 2012году менялись какие то границы с космоса и поэтому я считаю это ошибка

Соседи продают свою половину дома и им сказали, что у нашего межевого плана нарушены границы.Просят чтобы мы с ними переделывали межевой план, а у них его не было. Мы план делали в 2010году, а в 2012году менялись какие то границы с космоса и поэтому я считаю это ошибка межевиков, они должны бесплатно исправить план.Мы дом в ближайшем будущем не собираемся продавать, а когда соберёмся то и будем делать новый план. Подскажите как нам быть? имеют ли они право подать на нас в суд.?

, Ольга, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут