Я член снт, но у меня вода от водоканала, питьевая, я живу в доме, и никогда не пользовался технической водой

Я член снт,но у меня вода от водоканала,питьевая,я живу в доме,и никогда не пользовался технической водой которую по графику поставляет снт,обязан ли я оплачивать целевой взнос на замену труб по которым пускают тех воду в снт?

, Давид, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Оплачивать целевой взнос на замену труб придется постольку поскольку таковая труба имеет подводку и к вашему дому. Довод об отсутствии факта использования технической воды вами практически недоказуем.

Давид
Клиент, г. Москва
К моему дому данная труба не подключена, она просто проходит мимо участка.А довод, у меня есть документы на заключение договора с водоканалом, во дворе нет грядок, т к жилой дом, а не дача

Если «труба проходит мимо участка» то это серьезный довод в пользу освобождения вас от требуемой оплаты.