Они мне отказали сказали ещё год подождать че мне делать?

Здравствуйте! Вот 2 год хожу в нашу опеку подала заявление на восстановление родительских правах. Они мне отказали сказали ещё год подождать че мне делать?

, MAIYA LAPSYI, г. Братск
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте !

Вы имеете право предъявить в суд иск о восстановлении в родительских правах при наличии оснований для восстановления в родительских правах (ст.72 СК РФ).

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.