Здравствуйте, управлял ТС в нетрезвом состоянии уже будучи лишенным, машина на купли продаже, как я могу забрать свою машину?

Здравствуйте, управлял ТС в нетрезвом состоянии уже будучи лишенным,машина на купли продаже,как я могу забрать свою машину?

, Дарья, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А кому она принадлежит?

Если Вам и Вас привлекают к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, то машину скорее всего конфискуют приговором суда.