Часть ребенку на счет часть жене и в каких прцентах это возможно

Могу ли я разделить алименты ?Часть ребенку на счет часть жене и в каких прцентах это возможно

, Виталий, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, такое возможно лишь в том случае, если часть алиментов, которая пойдет на удовлетворение нужд и потребностей ребенка, будет достойная, а лишнюю часть можно будет откладывать на счет. Все это возможно через суд, в котором вы будете доказывать, что деньги, выделяемые вами, тратятся не на ребенка.