Подскажите, пожалуйста, я как самозанятый врач- стоматолог и одновременно работающий в государственной поликлинике могу арендовать помещение в этой самой стоматологии для частного приема?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я как самозанятый врач- стоматолог и одновременно работающий в государственной поликлинике могу арендовать помещение в этой самой стоматологии для частного приема?

, Эдуард, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Закон не запрещает самозанятым арендовать помещения для деятельности при соблюдении правил для оказания медициенских услуг на данной площади.

Эдуард
Клиент, г. Москва
Спасибо!