Заключил договор с модельным агенством MaryWay, на основании которого мне будут представлены онлайн курсы, а так же фотосессия

Заключил договор с модельным агенством MaryWay, на основании которого мне будут представлены онлайн курсы, а так же фотосессия. Онлайн курсы получил, на фото не был.

Заключил договор, и кредит взял в Тинф на 55т.р. и на kviku 15т.р.

Можно ли вернуть деньги?

Как это лучше всего сделать?

  • 20230430_213737
    .jpg
  • 20230430_213817_001
    .jpg
  • 20230430_213839
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Можно, сначала письменную претензию, потом в суд. Чем раньше будете действовать, тем больше шансов. А такой компании уже слышал, можно сказать мошенники