Когда купили квартиру записали их в долю (по 1/4 доли у каждого ребенка)

Разводимся с мужем. Мы покупали квартиу на мат. капитал, у нас три ребенка. Когда купили квартиру записали их в долю (по 1/4 доли у каждого ребенка). Также 1/4 доли есть у мужа. Мне доля не выделена. Соит такой вопрос, могут ли быть какие то затруднения в разводе, штрафные или иные санкции мужу за то что у меня нет доли?

, Махлуга, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Никаких затруднений в разводе не будет. По какой причине у Вас не оказалось доли???? Напишите более подробно ситуацию.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Также 1/4 доли есть у мужа

Если вы не отказывались от доли, доля, оформленная на мужа, считается совместным имуществом, то есть принадлежит вам обоим поровну (несмотря на то, что оформлена только на мужа).