Почему путин и медведев и их семьи живут за мой счет они помтоянно берут у меня деньги пусть возвращает

, Ардуванова луиза, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ардуванова луиза!

Юридическое заключение не может быть предоставлено, поскольку ваше обращение не содержит конкретного вопроса.

Детали изложенных вами обстоятельств не позволяют предоставить разъяснение для разрешения вашей проблемы.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!