Могу ли я выписать бывшую невестку с ее 17летней дочерью?

Сын с невесткой,(у нее есть дочь 17лет) в разводе. У них есть общий ребенок четырех лет. Зарегистрированы в моей квартире,за которую я выплачиваю кредит. Могу ли я выписать бывшую невестку с ее 17летней дочерью?И как мне это сделать?

, Настя, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Настя!

Могу ли я выписать бывшую невестку с ее 17летней дочерью?

 можете, если у Вас будет на руках решение суда о признании их утратившими право пользования жилым помещением и выселении.

И как мне это сделать?

 сначала обратиться в суд с соответствующим иском. Если выиграете дело, после вступления решения суда в законную силу подадите в МВД заявление о снятии их с рег.учета на основании решения суда.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).