Могу ли я использовать патент до 150м

Добрый день. Хочу открыть магазин площадь 85 торговая в городе Тюмень. Прописка Нижневартовска.

1. В какой налоговой должна быть регистрация. По месту жительства или местонахождения магазина.

2. Могу ли я использовать патент до 150м.кВ.? В калькуляторе налоговой нет данного критерия ни в Нижневартовске ни в Тюмени

, Лиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут