Такая ситуация, долги по квартире мы вольностью закрыли, но на гос услуги пришло сообщение о долге в большом размере

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, долги по квартире мы вольностью закрыли, но на гос услуги пришло сообщение о долге в большом размере. Откуда взялся этот долг? До гос услуг дозвониться не реально

, Анна Кульбарисова, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Обратиться в ЕИРЦ, где вы можете узнать о наличии долга за ЖКХ.

Можно обратиться в УК для уточнения наличия, либо отсутствия долга за ЖКХ

Обратившись в данные учреждения вы будете точно знать имеется ли задолженность. На госуслугах информация может быть не точная.

Анна Кульбарисова
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!)))