Обязан ли фармацевт перед продажей товара из аптеки ставить в известность покупателя, что отпускает ему

Доброго времени суток. Обязан ли фармацевт перед продажей товара из аптеки ставить в известность покупателя, что отпускает ему биологически активную добавку (БАД), если при этом покупатель не интересовался регистрацией продукта?

, Александр, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут