Форма доверенности для подачи документов в мцф для снятия обременения в связи с закрытием ипотеки

Форма доверенности для подачи документов в мцф для снятия обременения в связи с закрытием ипотеки.

, Сергей, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте. Банк должен вам передать документы подтверждающие выплату вами ипотеки в полном обьеме и потом мфц передаст их в росреестр

Сергей
Клиент, г. Москва
Мой вопрос заключается в том что мне нужно составить доверенность на третье лицо для выполнения всех этих действий. Какой перечень прав необходимо передать в такой доверенности.

В доверенности нужно отразить право представителя на получение документов в банке, на право подачи документов для снятия ипотеки, право подписи их вместо вас