Теперь, тётя думает, что я хотела приватизировать квартиру только на себя и на бабушку(не родную) и обвиняет меня в мошенничестве, до приватизации даже не дошло и вряд ли бы дошло

Здравствуйте. На меня тётя хочет написать заявление по ст. УК РФ 159.

Предыстория:

Я сирота, мне 19, у меня есть мл.сестра, которой 13. Бабушка(не родная) настояла, что квартиру нужно приватизировать на меня и на сестру(тётя опекун сестры) без участия тёти, повторные свидетельства о рождениях, смертях, и т.п. Теперь, тётя думает, что я хотела приватизировать квартиру только на себя и на бабушку(не родную) и обвиняет меня в мошенничестве, до приватизации даже не дошло и вряд ли бы дошло. Что делать?

, Елена, г. Дятьково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут