Я осужденный на принудительные трудовые работы, нахожусь в этом центре, При нем такой есть осужденный

Я осужденный на принудительные трудовые работы, нахожусь в этом центре,

При нем такой есть осужденный должность Бригадир он пользуясь своим Положением вымогает деньги за любые действия осуждённых постоянно использует силу, например нам разрешены машины собственные чтоб ездить. Он с этого просит деньги если не дашь он угрожает что щас арестует администрация

, Сергей, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

В данном случае если у вас есть возможность запишите разговор с таким осужденным — бригадиром. Затем подайте жалобу через электронный портал в службу собственной безопасности ФСИН России. Самым эффективным способом будет написать коллективное обращение 3-4 человека (минимум). После этого такого бригадира скорее всего увезут в другой регион.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.