Пустят ли его на территории других безвизовых для россиян стран с этим штампом?

Добрый день. Мужа депортируют из Южной Кореи. Должны отправить в Россию через Узбекистан. Может ли он выйти в Узбекистане и не возвращаться в Россию?

Пустят ли его на территории других безвизовых для россиян стран с этим штампом?

, Женя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут