Здравствуйте, у нас на предприятии, хотят ввести график, 8 часов, неделя с8: 30 до 17: 20, 6 дней в неделю воскресенье

Здравствуйте, у нас на предприятии, хотят ввести график, 8 часов , неделя с8:30 до 17:20 , 6 дней в неделю воскресенье выходной но с воскресенья на понедельник в ночь с 2:10 до 08:30 5 ночей, следом выходные с пятницы с 08:30 до понедельника 17:20 отдых, потом с понедельника с 17:20 до 2:10 5 дней работы , с субботы с 2:10 до понедельника 8:30 выходной, это по закону можно?

Тоесть одна неделя будет всегда 6 дней работы

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут