Впрошлом году, апрель приобрела годовую подписку на сервис аналитики

Впрошлом году, апрель приобрела годовую подписку на сервис аналитики. Так сложилось, что им не пользовалась. Могу ли я вернуть подписку? она заканчивается 30.04.23

  • ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ SF
    .docx
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Для того чтобы точно ответить на вопрос необходимо почитать договор оферты. В договоре прописаны условия возврата денежных средств и вообще возможность.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Я его прикрепляла. Добавлю снова.

У вас только личный кабинет открыт? Какие либо материалы заказывали? Что входит в годовую подписку?