Если отправила уведомление на увольнение ошибочно, дожна была отправить на приём, что делать?

Если отправила уведомление на увольнение ошибочно, дожна была отправить на приём, что делать ?

, Светлана, г. Курск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Поскольку Вы не указали, о каком именно уведомлении идет речь (о приеме иностранного работника, о форме ЕФС-1, о приеме бывшего госслужащего и т.д.), невозможно и дать совет, как исправить ошибку.

Чтобы разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).