Если в транспортных документах намерено изменяется фамилия оформляющего ТТН и ТрН самим оформляющем при

Доброе утро! Если в транспортных документах намерено изменяется фамилия оформляющего ТТН и ТрН самим оформляющем при оформлении транспортного пакета документов после погрузки, то какая ответственность подразумевается законом?

, Дмитрий, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут