Лицо в Армении, и необходимо открыть счет в банке, но генеральный директор находится в России, поэтому решено, чтобы бухгалтер открыл счет для юр лица

Здравствуйте! У нас есть юр. лицо в Армении, и необходимо открыть счет в банке, но генеральный директор находится в России, поэтому решено, чтобы бухгалтер открыл счет для юр лица. Для этого нам нужно сделать доверенность бухгалтеру на право действовать от лица доверителя (директора). Вопрос: есть ли возможность сделать электронную доверенность в России и отправить ее электронно в Армению, чтобы нам не пришлось делать бумажную доверенность, потом переводить ее на армянский язык и только потом отправлять почтой\DHL?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут