Что делать в какой суд обращаться?

Купил квартиру с открытых торгов в банкротстве. Квартира была в залоге у Банка и РФ (Росвоенипотека) Банк залог снял. Росвоенипотека уже почти год не снимает залог.

Что делать в какой суд обращаться?

, Евгений Михайлович, г. Краснодар
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Необходимо подать заявление о защите прав и интересов как собственника квартиры.

Для подачи заявления можно обратиться в суд общей юрисдикции по месту нахождения недвижимости.

Евгений Михайлович
Клиент, г. Краснодар
Но проблема в том, что право собственности из-за обременения «ипотека», не зарегистрировано, и Де-юре, я не являюсь собственником((