Подготовить запрос в территориальный орган ЗАГС о наличии отсутствии

Подготовить запрос в территориальный орган ЗАГС о наличии (отсутствии) гражданского состояния нахождения гражданина в зарегистрированном браке

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Даниил!

По данному вопросу о составлении запроса в органы ЗАГС, вы можете обратиться в чат к любому юристу нашего сайта. Услуга оказывается на возмездной основе.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Даниил! В соответствии с пунктом 2.1 статьи 9 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»:

Лицу, не состоящему в браке, по его просьбе выдается документ об отсутствии факта государственной регистрации заключения брака заявителя на основании сведений, содержащихся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния.

      Для составления запроса в ЗАГС обращайтесь в личный чат к юристу
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин