Сейчас совершил преступление по 327ч2 что мне грозит?

Здравствуйте.я отбывал наказание в ик строго режима за особо тяжкую статью228ч5.мне заменили неотбытую часть наказание на ограничение свободы.сейчас совершил преступление по 327ч2 что мне грозит???

, Александр, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

У вас рецидив преступлений, скорее всего назначат реальное лишение свободы по совокупности приговоров, неотбытый остаток ограничения свободы пересчитают на лишение свободы и присоединят (скорее всего частично) к новому наказанию.