Хозяин нашел клопов после того как я съехал

Хозяин нашел клопов после того как я съехал. Грозит судом. Что делать?

, Дмитрий, г. Киров
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравсьвуйте, Дмитрий!

Хозяин нашел клопов после того как я съехал. Грозит судом.

 Собственнику осталась лишь «самая малость»:

*собрать и привести доказательства причинно — следственной связи между Вашим проживаниям в квартире, в период найма, и появлением указанных насекомых.

То есть, причинение вреда, именно, Вами — хозяину, как Истцу, необходимо доказать суду (статья 56 ГПК РФ).

Что делать?

 Ничего не делать. Игнорировать. Пусть пытается. Обычно, дальше разговоров — не идет, в таких ситуациях.

Дмитрий
Клиент, г. Киров
Спасибо