Здравствуйте как птвердить да хоть на венже если работаешь не офецалин

, Михаил, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В таком случае- можете  внести вклад в любой  банк в размере не менее 4-месячного прожиточного минимума по вашему региону.

Выписку из банка- представить в подразделение по вопросам  миграции  МВД для подтверждения наличия денежных средств в указанном размере.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе