Запрет на въезд в Московскую область

Запрет на въезд в Московскую область!!!!

, Мария, г. Владимир
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Не очень понятен ваш вопрос, но ряд районов Московской области действительно  входят в перечень местностей с регламентированным посещением иностранных граждан.

Перечень старый,  изменения много лет не вносились, но тем не менее он действует, т.к. никто его пока не отменял

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе