Здравствуйте, я гражданка РК хочу переехать в Россию, как лучше по программе или нет

, Инна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Это только зависит от вашего выбора

Сейчас граждане РК могут получить гражданство России в упрощенном порядке, вне зависимости от программы переселения

Сразу можно получить ВНЖ, потом- сразу подавать документы на оформление гражданства России

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе