Здравствуйте, услуга - консультация юриста бесплатная?

, Любовь, г. Краснодар
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если у вас вопрос  без составления документов, то можно получить бесплатную консультацию.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Любовь!

В рамках ответа на вопрос — она бесплатная. Вот за этот ответ ни сайт, ни юрист денежных средств не просят.

Можете задавать вопросы, на них получать ответы или не получать, юристов тут не так много, кто отвечает бесплатно.

Но если вы хотите полноценного разбора вашей ситуации, изучения документов и оказания вам юрид помощи — тогда обращаетесь в чат к юристу и обговариваете с ним вопрос о такой консультации, вполне возможно вас проконсультируют бесплатно и в чате.