Но вот недавно узнали что кто-то заснял видео где мы с подругой подражали что мы тип лезби и делали звук губами типо целуемся

У меня такая проблема. Мои одноклассницы называли меня с подругой лезби. Когда мы дружим очень хорошо, но просто для друг друга мы показываем себя какие мы есть и ничего не скрываем. Но после обзываний мы сильно злились, так как к ЛГБТ мы относимся с отвращением. Но мы не стали терпеть и стали подражать им и делали другой голос. Мы это делали для того что бы было показано как мы были бы примерно по их словам. Но вот недавно узнали что кто-то заснял видео где мы с подругой подражали что мы тип лезби и делали звук губами типо целуемся. И это отправили в какой-то группе где нет учителей и мам. И потом добавили маму вместо ребëнка. Мама увидела сказала учителю и учитель директору. Это видео удалили и теперь никто не знает кто это был. И мой класс весь винят об этом видео, так как мы вроде не в чëм не виноваты. Но нас весь класс просто винит за это, что мы виноваты. Хотя вроде должен виноват человек который снял видео. Он должен просто сознаться, но никто этого не делает и говорит что это не он.. Что мне делать?

, Любой, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут