У нас по 1/6 в квартире я, муж и 2 сына, и еще по 1/6 это совместно нажитое имущество, муж свою долю всю подарил мне сколько это будет в целом

, Татьяна, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
муж свою долю всю подарил мне сколько это будет в целом

 Добрый день!

 Если Вы разделили совместно нажитое имущество, и муж подарил Вам не только долю, выделенную по маткапиталу, но и вторую долю, то у Вас в общей сложности в собственности будет 2/3 доли жилого помещения, а у детей — по 1/6 доле.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!