Здравствуйте у моего брата такая проблема он был женат имееться ребенок давно развелись он помогал ребенку

здравствуйте у моего брата такая проблема он был женат имееться ребенок давно развелись он помогал ребенку переводил деньги и покупал вещи и т д но мать ребенка не давала им видеться несколько часов назад узнал что бывшая жена подала на него алименты до этого жила с другим мужчиной то-есть сожителем он избил ребенка у ребенка была сильная травма была операция что делать в такой ситуации

, индира, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут