Здравствуйте.Меня зовут Лена.Выпустила Аудиокнигу Матрица-5.(продолжение 4-ой части

Здравствуйте.Меня зовут Лена.Выпустила Аудиокнигу Матрица-5.(продолжение 4-ой части фильма.Матрица.воскрешение).Выставило издательство на ЛитРес.Я попросила все же снять пока с продажи и получить разрешение правообладателя.Как это сделать?

, Лена, г. Кумертау
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к правообладателю фильма «Матрица-4». Это компания Warner Bros. Entertainment Inc. На их сайте должна быть обратная связь или электронная почта. Но боюсь, что лицензия на использование сеттинга, персонажей, чтобы создать производное произведение будет стоить недёшево, если они вообще согласятся её выдать, тк это совсем не в их интересах. У них есть собственные магазины с мерчем по фильмам.

Если вам потребуется подробная консультация, можете обратиться ко мне в чат.