Одобряют ли ипотеку в декрете?

Здравствуйте.

Подскажите, как на практике в реальной жизни - есть ли возможность внести первоначальный взнос за ипотеку материнским капиталом, не имея собственных сбережений?

Одобряют ли ипотеку в декрете?

, Алиса, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

есть ли возможность внести первоначальный взнос за ипотеку материнским капиталом, не имея собственных сбережений? Одобряют ли ипотеку в декрете?

 Добрый день!

 Статьей 421 Гражданского Кодекса РФ предусмотрена с вобода договора, и стороны вправе заключить договор на любых тех условиях, которые для них приемлемы, если они не противоречат закону.

 Исходя из указанных вами вводных данных, маловероятно, что найдётся такой банк, который предоставит ипотеку. Но всё возможно, поэтому делайте рассылки в различные банки, и возможно, какой-либо из них согласится на предложенные Вами условия.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!