Прислали на почту договор и счёт

Заключили договор на поставку товара. Прислали на почту договор и счёт. В договоре нет суммы,а в счёте на оплату нет подписи и печати.Товар оплатили, а нам прислали новый счет

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы никакого конкретного вопроса не задали. При этом ситуация, судя по описанию — спорная.

Между тем, раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств.

Вероятнее всего, у  Вас какая-то комплексная проблема, предполагающая обращение в суд, есть спор о правах и обязанностях с другим лицом (лицами), поэтому Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все нюансы вашей проблемы в приватной консультации.