Можно ли просить суд выяснить это обстоятельство и как это сделать

Здравствуйте. Мне нужно подать иск о взыскании задолженности по алиментам с наследников. Я не знаю, кто стал наследником и кого указывать в графе "ответчик". Можно ли просить суд выяснить это обстоятельство и как это сделать.

, Инна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете указать ответчика так: К наследственному имуществу ФИО.

 Сейчас стали так писать  когда неизвестно кто принял наследство.